Как закрыть лицевой счёт на мое имя?

Добрый день. Ранее была зарегестрирована в доме где нет собственника. Лицевой счет по вывозу мусора был открыт на мое имя. На данный момент в этом доме я не прописана и не проживаю. Выписку из росреестра и заявление подала в экоцентр. Отказывают закрыть лицевой счёт на данный адрес без адресной справки по данному адресу. Адресную справку полкчить не могу, т к не являюсь собственником. Как закрыть лицевой счёт на мое имя?

, Кущенко Ольга Владимировна, г. Краснодар
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте! Можно в судебном порядке или по жалобе в прокуратуру.