Что делать, если обменник заморозил перевод и требует зеркальную операцию?
Занимаюсь арбитражном, - перевёл деньги на обменник мне их заморозили ссылаясь что не учли проценты и их якобы я должен был прописать вручную(хотя аналогичные операции я проводил у них же и таких проблем не было) в этот раз обменник требуют делать зеркалу на туже сумму, чтобы я мог вернуть деньги
Прежде всего нужно сходить в полицию и написать заявление с подробным описание обстоятельств дела. Если сервис ещё рабочий, то выйти на мошенников можно. Я бы посоветовал зафиксировать перевод и переписку — сделать скрины для себя и в рамках проверки по вашему заявлению это должен делать следователь по по вашему ходатайству, что бы приобщить их как доказательство к материалам проверки.