Может ли быть прописка без права на собственность? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста. Мой папа купил квартиру, он единственный собственник. И сейчас хочет туда прописаться моя старшая сестра с дочкой 15-ти лет. Может ли она потом потребовать долю с этой квартиры. Заранее спасибо за ответ.
, Ольга Ивановна Емашова, г. Пенза
Мне ещё сказали, что можно ещё у нотариуса оформить, что бы вообще ни каких проблем не было с этим.
Что именно оформить у нотариуса?