Работадатель отказывается оплачивать учебный отпуск и заставляет писать заявление на отпуск без содержания
Здравствуйте! Я третий год работаю в частной организации (ИП). Получаю первое высшее образование. Сейчас в этой организации перешла по совместительству. Работадатель отказывается оплачивать учебный отпуск и заставляет писать заявление на отпуск без содержания. Не смотря даже на Справку-вызов. Правомерно ли это?