Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Законен ли возврат покупки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть. Около года назад покупательница приобрела в моем отделе кофточку. В процессе носки и после нескольких стирок она у нее порвалась.Сейчас ее родственники мне начали звонить и требовать денежную компенсацию за причиненный ущерб.

Как я могу поступить в рамках закона?

20 Марта 2014, 15:13, вопрос №401864 Юлия, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1012 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Добрый день!

    Требование покупателя и его родственников, мягко говоря, неправомерно. Вы ничего не должны компенсировать. Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением об угрозах. Пусть разбираются. Не берите в голову.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    20 Марта 2014, 15:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое за быстрый ответ!

    21 Марта 2014, 07:32
  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Не за что! Обращайтесь))

    21 Марта 2014, 08:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats