Здравствуйте, по школе слили мои интимные фотографии, что мне делать?

Тому мальчику было 18-19 лет, а мне 15 будет летом

, Таня, г. Новочеркасск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Таня!

Сказать родителям. Они напишут заявление в СК России, мальчику дадут срок по ст.137 УК РФ, скорее всего условный или штраф по суду. Если усмотрят в фотографии порнографию = то и по ст.242.1 УК РФ

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.