Интересует услуга по проверки документации и предоставлению консультации в плане расторжения договора

Добрый день! Интересует услуга по проверки документации и предоставлению консультации в плане расторжения договора подряда между юридическим и физическим лицом, и возврата денежных средств через суд по договору подряда

, Студеникина Наталия, г. Москва
Татьяна Напольских
Юрист, г. Москва

Наталия, добрый день.

Готова проверить договор и обсудить ситуацию.

Обращайтесь в чат https://pravoved.ru/private/chat/.

С уважением, юрист Напольских Татьяна.