Мужа закрыли в сизо ст 228 я 4 следователь не выходит на контакт машину забрали как вещ док нашли тайник при нем

Мужа закрыли в сизо ст 228 я 4 следователь не выходит на контакт машину забрали как вещ док нашли тайник при нем нашли и дома более 400 г героин и анаша и еще не было точной экспертизы адвокат бесплатный злая толком не идет на контакт платные особо не берутся за это дело, стоит ли нанимать платного можно ли пересмотреть и поменять бесплатного как добиться свидания и какой срок грозит мужу

, Буянкина Елена, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

стоит ли нанимать платного

 решать Вам. Может быть найти общий язык с бесплатным, попробовать с ним заключить соглашение.

можно ли пересмотреть и поменять бесплатного

 если только платного найдёте или муж напишет отказ от него.

как добиться свидания

 обратиться к следователю, у него попросить разрешение на свидание.

какой срок грозит мужу,

Надо знать какая статья. Если 228, то

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/a109722731a0509e104278d1b2d2f589beee330f/

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добоый вечер Елена!

ч.3 ст. 30 ч.4 ст. 228.1 УК РФ- такая квалификация?

Обращайтесь в личный чат