Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Разгромили квартиру бригада которая делала ремонт в квартире

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нам делать... Бригада рабочих делала ремонт в квартире (договора никакого нет), но так как прораб не заплатил им деньги за выполненные работы они разгромили всю квартиру (вплоть до разбивания окон), деньги прорабу были отданы все, но тоже никакой бумажки нет, что нам делать? Куда писать заявление, чтобы завели уголовное дело по 167 ст.УК РФ

20 Марта 2014, 10:28, вопрос №401430 Наталья, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ваганова Елена

    Здравствуйте, Наталья.Вам необходимо обратиться в отдел полиции по месту совершения преступления( по месту  нахождения разгромленной  квартиры), был заключен или нет договор с рабочими в данном случае не исключает наличия в действиях данных лиц состава преступления, предусмотренного ст.167 УК РФ.

    20 Марта 2014, 15:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats