Как получить долю в собственности после оплаты покупки дома?
Добрый день!
Подскажите, оплатила сумму для покупки дома(чеки о переводах продавцу есть), а меня не внесли в долю собственности. Возможно законным путем получить долю?
, Евгения, г. Москва
Добрый день!
Здравствуйте, Евгения.
Уточните, как оформлялась сделка, кто в итоге указан покупателе?.. Почему оплату производили переводами и есть ли в переводах назначение платежа?
***
С уважением, юрист Матинян Марина Манзаверовна