Здравствуйте меня у меня такой вопрос вообще я уволился с работы а приказ об увольнении не подписывал

Здравствуйте меня у меня такой вопрос вообще я уволился с работы а приказ об увольнении не подписывал работодатель не внёс данные об увольнении в электронную трудовую книжку а распечатал на бумаге а теперь мне эти данные нужны в электронную трудовую книжку как быть

, Денис, г. Екатеринбург
Виктор Прокопьев
Юрист, г. Сарапул

Добрый день, Денис. В вашем случае рекомендую обратиться к прокурору с заявлением. За указанные Вами действия предусмотрена административная ответственность для работодателя