Разгром квартиры рабочими которые делали ремонт
Здравствуйте, подскажите куда нам обратиться за помощью, рабочая бригада делала ремонт (договора никакого нет) прораб не заплатил им деньги за выполненную работу, они в отмеску разгромили всю квартиру, что нам теперь делать, деньги прорабу заплаченны полностью, но опять никакой расписки и бумажки что деньги переданы - нет, восстанавливать никто не собирается, деньги возвращать не хотят.
Мы подали заявление в полицию, но участковый позвонил и сообщил нам что дело будет закрыто, хотя даже не был на месте происшествия (на разгромленной квартире), дальше наши какие действия, телефон и адрес проживания прораба тоже сообщили, как нам дальше быть?
как в суде мы докажем факт разгрома квартиры??? Если участковый не был на месте происшествия???
причем тут участковый? на дворе 21 век есть цифровые носители ( фото видео ) почитайте ГПК глава доказательство и доказывание поймете как и что