Например оклад 150 + коэффициент 150 + 150 надбавки?

Мы с мужем прожили на Крайне Севере 17 лет с 1977 по 1994 год, т е 17 лет .

У нас родились 3 детей., т.е.они все рождённые на Севере.

Если сейчас сын, (ему 46 лет ),захочет приехать на Север и работать в гос.усреждении, то вопрос .

Будет ли он иметь при устройстве на работу северные надбавки, т.е.все коэффициенты северные???

Зарплата + коэффициент + надбавки, т.е. например оклад 150 + коэффициент 150 + 150 надбавки???

Спасибо.

, Людмила, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут