Да, адрес моего местожительства и моего отца соответственно не менялся с 1984 года

У меня есть два гаража в одном ГСК. Перешли по наследству от умершего отца. Один гараж с 1977, другой с 2003 (годы приблизительно). Несколько лет не платила взносы. Сейчас решила заняться этим вопросом. Выяснилось, что у моих гаражей другие владельцы. Из документов у меня только членские книжки. Председатель сказал, что теперь я не являюсь членом ГСК. Да, адрес моего местожительства и моего отца соответственно не менялся с 1984 года. Никаких уведомлений я не получала. Сказано было, что не могли дозвониться. И еще в гаражах хранились ценные вещи (дорогой инструмент, генераторы и проч.). Подскажите что делать в такой ситуации. Или они правы?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут