Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в стационаре нет препарата и врач говорит приобрести его

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в стационаре нет препарата и врач говорит приобрести его самостоятельно, и принимать, при этом за 5 дней никто не поинтересовался принимаю ли я его, и в выписке написали якобы этим препаратом меня лечили, на мой вопрос почему в выписке указан этот препарат если у вас его нет, мне ответили я не собираюсь ничего обсуждать, вы выписаны, до свидания, насколько это правомерно со стороны врача?

При этом, некоторым пациентам этот препарат от больницы предоставлялся

, Татьяна, г. Междуреченск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут