Какие плюсы и минусы у процедуры банкротства физического лица?
здравствуйте . собираю документы на банкротство физлица . интересуют все плюсы и минусы данной процедуры
, алексей, г. Москва
Здравствуйте.
Целесообразность прохождения процедуры банкротства в каждом случае индивидуальная. Для ответа на ваш вопрос необходимо провести анализ вашего финансового состояния.