Подготовить грамотный договор Генподряда на выполнение работ СМР и РД, цена Договорная

Подготовить грамотный договор Генподряда на выполнение работ СМР и РД, цена Договорная. Файлы по запросу. Пишите

, Александр, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день, Александр.

Могу Вам помочь в подготовке подобного рода договора.

Вы кого представляете из сторон?

Все исходники  и существенные условия (пожелания и особенности оказания работ) можете прислать в чат pravoved.ru/lawyer/3384864/ в нем и обсудим стоимость услуг.