Какие документы и у какого специалиста нужно оформить, чтобы авто осталась у него, а он выплатил частями мне 1/2 его стоимости?
Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос по семейному праву. Хотим развестись с мужем мирно без судов, совместно нажитое в браке - автомобиль. Какие документы и у какого специалиста нужно оформить, чтобы авто осталась у него, а он выплатил частями мне 1/2 его стоимости?
, Крис, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам понадобится соглашение о разделе совместного имущества. Обратитесь к нотариусу.
Обратитесь к другому нотариусу.