Можно ли привлечь парня к ответственности за интимные отношения, когда дочери было 14 лет?
Здравствуйте,у моей дочери случилась такая ситуация.
Когда ей было 14 лет она встречалась с парнем которому было 18.
У них был по ее словам только минет, она с ним встречалась и щас ей уже 19 лет,они все 5 лет были вместе.
Переспали они, то есть полноценный секс был в 18.
Разница в их возрасте 3 года и 1 месяц
Может ли она как-то парня к ответственности подвести и что можно с ним сделать?

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — так гласит Уголовный кодекс.
Источник: ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-7/gl-18/st-134-uk-rf