Он прилетел из с Москвы, потом мне они писали что недостаточно документа чтоб оставаться в Уфе просили денег и я не могу найти этого человека как быть помогите пожалуйста мне

Здравствуйте! У меня в аэропорту задержали друга иностранца в Уфе. он прилетел из с Москвы, потом мне они писали что недостаточно документа чтоб оставаться в Уфе просили денег и я не могу найти этого человека как быть помогите пожалуйста мне

, Фания, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут