1, 5 года как сняты аресты с карт, и ни каких арестов не накладывалось, как вдруг в один день арестовали все карты и списывают все по мимо удержание по исполнительному листу работодателем

Добрый день!Подскажите,имеет ли право Сбербанк удерживать полные суммы по всем картам,когда происходит удержание задолженности перед сбербанком по постановлению судебных приставов о взыскании с заработной платы 25% ,так как зарплата маленькая.

1,5 года как сняты аресты с карт, и ни каких арестов не накладывалось,как вдруг в один день арестовали все карты и списывают все по мимо удержание по исполнительному листу работодателем

, Лейла, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут