Вопрос первый законно ли, что без официального письма меня просят вернуть деньги в кассу?

В феврале 2023 года мне было выплачено пособие по беременности и родам, как выяснилось, что они допустили ошибку в расчете, и выплатили мне на 24 тыс. больше положенного. В настоящее время без официального требования меня просят вернуть деньги. Вопрос первый законно ли, что без официального письма меня просят вернуть деньги в кассу? Вопрос второй, при возвращении денежных средств, можно ли возвращать частями, так как в настоящее время вернуть полную сумму не предоставляется возможным.

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут