Скинули образец договора, так ли это?

Здравствуйте, хочу приобрести товар через Акито, продавец сказал что.может оформить товар через договор, который имеет Юр.силу и обязательства соответсвенно. Скинули образец договора, так ли это? Заранее прошу прощения за качество фото, т.к такие дали.

Уточнение от клиента
Изначально не все фото скинул
, Роман, г. Курск
Диана Брейфогель
Юрист, г. Москва

Роман, добрый день!

Договор заключить, конечно, можно, в нем можно подробнее расписать требования к товару, сроки и порядок продажи, гарантийные обязательства, условия оплаты. Но рекомендую на условиях 100 % предоплаты с Вашей стороны не подписывать, рискованно. У компании есть судебные споры о взыскании денежных средств. Вот можете посмотреть https://checko.ru/company/biznes-market-1-1237700228556?extra=legal-cases

Возможно, стоит договориться на оплату по факту поставки, прописав это в договоре, также как вариант можно рассмотреть сервис «Авито доставки» (заморозка денежных средств до получения товара либо оплата при получении).

Надеюсь, ответ был полезен, желаю удачи!