Муж сейчас находится на сво, недалеко от Луганска, я планирую летом переехать к нему, по образованию я

Здравствуйте! Муж сейчас находится на сво, недалеко от Луганска, я планирую летом переехать к нему, по образованию я учитель, хочу устроиться в школу, положены ли какие-то дополнительные выплаты к зп учителям, находящимся там?

, Вера, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут