Здравствуйте, дал в долг другу 7000000 р, теперь не отдаёт, расписок нет, есть банковские переводы только он

Здравствуйте, дал в долг другу 7000000 р, теперь не отдаёт, расписок нет, есть банковские переводы только он теперь обратился в психиатрическую больницу и лёг в неё, чтобы признали не дееспособным , можно как то вернуть деньги

, сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут