Имущественный вычет при покупке квартиры

Получила имущественный вычет в связи с покупкой квартиры.

Может ли налоговая его с меня взыскать назад, если ею была допущена ошибка в применении НК. Мне кажется , что она не учла 3 летний срок давности для подачи заявления на имущественный вычет( ст.78НК) А он был пропущен.

, Ирина, г. Москва
Элида Финютина
Юрист, г. Оренбург

Ирина,  напишите даты. Спасибо

Ирина
Клиент, г. Москва

Имущественный вычет получила в 2013 году как не работающий пенсионер за 2008 г. в связи с введением с 2012 г. нового в НК.

Ирина,  напишите год приобретения квартиры  и последний год работы