ООО Салон " Лагуна-А"

Здравствуйте! У нас парикмахерский салон красоты. Хотим продавать косметику и сопутствующие товары, т е . сумки, перчатки, зонты и т. д. Что нам для этого требуется? Разрешение или уведомление Роспотребнадзора?

, Юлия, г. Москва
Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Вам необходимо получить разрешение на торговлю сопутствующими товарами с описанием ассортимента.