1Нужно ли после ИП указывать в чьем лице?

Здравствуйте. Вопрос по оформлению "шапки" договора с клиентом. Я-ИП, в "шапке" указываю так: Турагент Индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович в лице Иванова Ивана ивановича, действующего на основании листа записи ЕГРИП от 25.09.2023г. 1235555555 (далее – ТУРАГЕНТ)...

1)Нужно ли после ИП указывать в чьем лице? или достаточно в лице ИП такого то действующего ...

2)если договор подписывает менеджер, то после данных ИП писать "в лице менеджера такого то действующего на основании доверенности" ?

Подскажите пожалуйста правильное оформление.

, Карина, г. Екатеринбург
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Пишите так — Турагент Индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович,  действующий на  основании листа записи ЕГРИП от 25.09.2023г. 1235555555 (далее – ТУРАГЕНТ)...

Если  договор подписывает менеджер, то после данных ИП писать да нужно в лице менеджера Ф.И.О. действующего на основании доверенности от ____ №____