Сколько месяцев сосед может проводить шумные строительные работы?

В Москве, в многоквартирном доме сосед делает строительный ремонт своей квартиры с применением перфоратора, дрели и молотка. Работы осуществляются уже четвертый месяц: с ноября по февраль. Какой законодательно существует регламент проведения подобных работ? Сколько месяцев сосед может проводить шумные строительные работы? Какие в таких случая меры воздействия помогают остановить проведение подобных строительных работ?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут