Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Не полные сведения

Скажите, пожалуйста, наказуемо ли то, что АУ опубликовал сведения в газете "Коммерсантъ" не в полном объеме, а на ЕФРСБ в полном???

19 Марта 2014, 15:58, вопрос №400688 Олеся Юрьевна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Козлов Александр
    Юрист, г. Киров
    Общаться в чате

    Закон о банкротстве устанавливает обязательный перечень сведений которые должны быть опубликованы в сообщении. Если часть этих сведений не опубликована то это наказуемо, публикация  сведений не в полном объеме может повлечь за собой административную ответственностью

    10 Апреля 2014, 10:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats