Я арендую квартиру на длительный срок, нужна помощь с договором от арендодателя, скорректировать, чтобы он устраивал обе стороны
Я арендую квартиру на длительный срок, нужна помощь с договором от арендодателя, скорректировать, чтобы он устраивал обе стороны. Потому что сейчас он исключительно в интересах арендодателя
, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Марина Матинян
Здравствуйте, Маргарита.
Я юрист со стажем более 20 лет. Сопровождаю сделки и веду судебные дела.
Максимальный срок договора найма — 11 месяцев, так как свыше должно быть зарегистрировано надлежащим образом. При этом. даже договор на 11 месяцев автоматически пролонгируется (продляется), если его грамотно составить.
Готова помочь, пишите в чат.
***
Буду благодарна за отзыв. С уважением, юрист Матинян Марина Манзаверовна
Руслан Гулиев
Здравствуйте, Маргарита!
Обсудим Ваши пожелания и скорректируем договор. Можем составить протокол разногласий к договору.
Обращайтесь в чат.