Как составить договор о донорстве генетического материала без родительских прав

Здравствуйте. Попросила юриста составить договор, на то чтобы молодой человек стал донором генетического материала для рождения ребенка и также не имел на него прав, прошу проверить правильность составления договора, также если есть ошибки, можете ли Вы исправить этот договор?

, Анастасия, г. Старый Оскол

Такой договор не имеет юридической силы. Донорство генетического материала регулируется медицинским законодательством и осуществляется исключительно через аккредитованные медицинские организации с соблюдением анонимности. Частные соглашения о донорстве и отказе от родительских прав ничтожны, поскольку родительские права возникают в силу факта происхождения ребенка и не могут быть отменены договором между сторонами. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе