Работодатель не говоря ни слово по одному вынуждает писать заявлениепо собственному, и через два месяца с заявлением на прием якобы какой организации ИП

Здравствуйте, я работаю в компании ооо, предпенсионерка, в конце года мне на пенсию. Работодатель не говоря ни слово по одному вынуждает писать заявлениепо собственному, и через два месяца с заявлением на прием якобы какой организации ИП. Что мне делать. Пигут на уволтнение с 16 феврвля а прием с 16 апреоя. При чем компании такой и не сушествуеи как ИП их.

, Галина Влвдимировна Труфанова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут