Такая ситуация по ТТХ допускается и правильности действий инспектора?

Сотрудник ГИБДД прикрепил трубочку к алкотестору Юпитер К, и через 1-2 секунды показал, что появилась табличка (рис. 16 . Алкоголь не обнаружен. Ждите.) и сразу предъявил тестор дл продувки. Такая ситуация по ТТХ допускается и правильности действий инспектора? Звуковые сигналы ( 2 раза) в период использования п. 2.7.9, (инструкция по по эспл.) в видеозаписи не слышны. При продувки от алкотестора сигалов не было. АКТ поверки прибора показали только при рассмотрении в суде. А Протокол испытания прибора перед тестом (печать в виде полумесяца, буквы не читаемые, показал на первом приемнике видеозаписи, в суде мне не предоставлено, даже после письменного прошения).

, Любовь, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут