Может ли государство помочь мне в приобретении жилья, в частности постройки своего дома?

Добрый день , я являюсь участником сво , имею 3 гос награды , удостоверение ветерана !

Так сложилось что в собственности имею автомобиль и земельный участок, у жены тоже есть только участок , жилья своего нет !

Может ли государство помочь мне в приобретении жилья , в частности постройки своего дома ?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут