Файлы отправляю

Подскажите,что дальше делать. Файлы отправляю .

  • IMG_20240208_185815_772
    .jpg
  • IMG_20240208_185748_442
    .jpg
  • IMG_20240208_185731_277
    .jpg
, Дмитрий, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Военно-врачебная комиссия признала Вас не годным к военной службе, Вас должны уволить по состоянию здоровья. Решение ВВК должно быть утверждено вышестоящей комиссией, после чего должны быть подготовлены документы на увольнение, на это время от военной службы Вас должны освободить, Вам следует ждать оформления документов на увольнение.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!