Можно ли устроиться на работу на полставки при выплате алиментов?
Здравствуйте ,могу ли я устроется на работу на пол ставки ,и с этой зарплаты платить алименты, или мне обязательно нужно устраиватся на полный рабочий день?
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте, могу ли я устроется на работу на пол ставки, и с этой зарплаты платить алименты, или мне обязательно нужно устраиватся на полный рабочий день?
Здравствуйте, конечно можете. Алименты будете выплачивать от размера заработной платы и иного дохода. Нужно смотреть решение по алиментам, взысканы скорее всего у Вас в долевом порядке с Вас.
Обязательности трудоустройства на полный рабочий день ни один закон не содержит условий таких.