Или это уже было написано когда подписывали что претензий не имееют и деньги выплачены?

Здравствуйте ,у моего мужа ст 158 часть 2 и 166 часть 1 ,погли на примерение ущерб за машину выплачен так как он в резался и разбил машину,расписка есть что претензий не имеет !Характеристику тоже взяли с места жительства!Вот должны как говорят отпустить условно или работы дать !Дело подшито было уже больше месяца назад был суд пошли не состыковки в деле !Скажите пожалуйста стоит ли брать ходотайство с пострадавшего о том что бы дело было прекращено? Или это уже было написано когда подписывали что претензий не имееют и деньги выплачены?!Могут ли посадить?или же условным обойдемся??

, Анна, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут