можно ли вернуть деньги за спорт зал если в момент заключения

можно ли вернуть деньги за спорт зал, если в момент заключения договора мне было 15 лет но я забыл передать договор своим родителям

, Азарий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Азарий!

Думаю, что такое возможно только по результатам судебного разбирательства — законные представители несовершеннолетнего (родители) могут обратиться в суд по правилам Гражданского Кодекса РФ и требовать возврата денег ввиду недействительности такой сделки (если спортзал сам не согласится деньги вернуть).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!