Как подарить долю в квартире несовершеннолетнему племяннику?

Здравствуйте я бы хотела переписать ( подарить) свою долю в квартире племяннику (11лет) как это можно сделать и какие документы нужны

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте!

1. Вам обязательно потребуется нотариус. Точный перечень документов рекомендую уточнять у него.

2. Племяннику придется заплатить налог 13% от кадастровой стоимости доли, так как вы не считаетесь близкими родственниками.