Подтверждены ли полномочия гендиректора выдать доверенность без устава в деле?
Ответчиком в материалы дела предоставлена доверенность на представителя. Согласно данного документа Генеральный Директор действует на основании Устава. Сам Устав и любые другие учредительные документы в материалах дела отсутствуют. Согласно выписки из ЕРГЮЛ на дату принятия иска к производству данный Генеральный Директор является лицом, имеющим право действовать от имени Общества без доверенности. Являются ли полномочия Генерального Директора по выдачи доверенности на представителя подтвержденными?
Нет, такие сведения в ЕГРЮЛ не отражаются