Выписка беременной девушки

Мой отчим прописал у себя в частном доме меня и моих двоих детей,моя дочь вышла замуж и переехала к мужу,она беременна,муж ее не может приписать у себя,а мой отчим хочет через суд выписать ее.Имеет ли он право выписать беременную девушку?

, Жанна, г. Москва

Здравствуйте.

Наличие или отсутствие беременности не повлияет на решение суда, а шансы допиться решения в свою пользу у отчима есть. Он - собственник и Ваша дочь не является членом его семьи, тем более, что фактически она проживает в жилье своего супруга и ее "выписка" никак не повлияет на ее "статус-кво" - она не будет "выброшена на улицу".