Ситуация, в приложении wb drive (мои машины возили товар по пвз) баланс стал отрицательным, связался с поддержкой wb, сказали оплатить по реквизитам на р/с компании Вайлдберизз

Всем здравствуйте! Ситуация, в приложении wb drive (мои машины возили товар по пвз) баланс стал отрицательным,связался с поддержкой wb,сказали оплатить по реквизитам на р/с компании Вайлдберизз.

Я оплатил,платежное поручение отправил им же. В течении месяца ничего не меняется,мой баланс так же отрицательный!

Суть вопроса, есть ли какие нибудь сроки которыми должны руководствоваться сотрудники Вайлдберизз?

Спасибо!)

, Владимир, г. Москва
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В соответствии со ст.314 ГК РФ   в случаях, когда обязательство не предусматривает срок его исполнения и не содержит условия, позволяющие определить этот срок, а равно и в случаях, когда срок исполнения обязательства определен моментом востребования, обязательство должно быть исполнено в течение семи дней со дня предъявления кредитором требования о его исполнении, если обязанность исполнения в другой срок не предусмотрена законом, иными правовыми актами.

Сроки должны быть определены в договоре, оферте и тп.  Целесообразно направлять официальную претензию. Возможно, что вы сделали перечисление не той компании.