Какие правовые нормы регулируют данные отношения?

Задача по ТП и вопросы к ней..

Иванова, работала в местной администрации (муниципальное образование) на должности муниципального служаего в течении нескольких лет. В мае 2012 года она уведомила Главу администрации о том, что по семейным обстоятельствам не может находиться на рабочем месте в течении всего рабочего времени и попросила установить ей неполный рабочий день. Глава местной администрации предложил заключить гаржданско-правовой договор возмездного оказания услуг и продолжить выполнять свои обязанности по данному договору в удобное для нее время, на что Иванова согласилась. Всего было заключено несколько граданско-правовых договоров аналогичных по содержанию, по которым она выполняла обязанности исполнителя в течении двух лет.

В апреле 2014 года Иванова заявила, что она находится с местной администрацией в фактических трудовых отношениях. Через месяц она обратилась в суд с исковым заявлением, в котором содержались требования о применении трудового законодательства к отношениям, связанным с использованием личного труда и возникших на основе гражданско-правовых договоров возмедного оказания услуг, о признании этих договоров трудовыми, о признании Ивановой фактически работником с момента заключения этих гражданско-правовых договоров, 0 внесении изменений в трудовую книжку.

Насколько обснованы требования Ивановой?

В каких общественных отношениях находилась

Иванова с местной администрацией?

На какие юридически значимые обстоятельства должен обратить внимание суд, при разрешении данного спора?

, илона, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут