Куда обращаться и что необходимо сделать чтобы подтвердить потом что сумму долго списали уже( если переведу потом на карту не достающие до полной суммы 2 256)

Арестовали карту из-за неоплаченного штрафа.

Штраф 5300. 3044 было удержано в результате ареста. Куда обращаться и что необходимо сделать чтобы подтвердить потом что сумму долго списали уже( если переведу потом на карту не достающие до полной суммы 2 256)

, Юлия, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Юлия здравствуйте,

Если арест и удержания по исполнительному производству,  то возьмите в Банке (счёт с которого списали задолженность) выписку об арестах и взысканиях ( о движении средств по счету) в которой будут указаны взыскания и номер исполнительного производства,  этот документ будет являться доказательством удержания с Вас части штрафа (задолженности). Если есть вопросы или необходима подготовка документов,  обращайтесь в чат, буду рада помочь.