Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Снижение брачного возраста

Какие конкретные жизненнные обстоятельства являются содержанием понятия "непосредственная угрозу жизни одной из сторон?"

19 Марта 2014, 11:16, вопрос №400294 евгений
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 904 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кривцова Наталья
    Юрист, г. Ливны
    Общаться в чате

    Например, когда одной из сторон предстоит серьезная и сложная операция и пара решила узаконить отношения перед этим.

    19 Марта 2014, 18:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.