Законом данный способом ограничен, но на практике сейчас очень многие его используют, есть варианты сделать все легально

планирую открыть ИП в АРМ, сфера IT, прочитал что возможен прием денег в криптовалюте. Законом данный способом ограничен, но на практике сейчас очень многие его используют, есть варианты сделать все легально. Заказчики моих услуг за пределами Армении, можно по подробнее про этот легальный способ получения оплат за услуги?

, Алексей Иванов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут