Ситуация такая, отец, 1950 г.р., инвалид 2 группы, дом идет под снос, у меня на руках доверенность, как быть если он не доживет до получения жилья?

Здравствуйте. Ситуация такая, отец, 1950 г.р. ,инвалид 2 группы, дом идет под снос, у меня на руках доверенность, как быть если он не доживет до получения жилья?

, Катерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут