Что грозит по статье 115 УК РФ при примирении сторон в суде?

Здравствуйте вот я инвалид 2 группы поругался с женой она меня начала всяко разно материть не и за чего можно сказать я ей дал по губам и пнул её в копчик она на меня написала заявление участковый позвонил ей сказал что 115 статья тобишь будет суд жена сказала что пойдёт на примерения в суде чё в общем меня ждёт подскажите пожалуйста?

, Денис, г. Зеленоградск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут