Как тебе исправить данную ситуацию, чтобы минимализировать риски и штрафы?

Добрый день! Компания встала на воинский учет осенью 2023г. после этого было принято несколько сотрудников без военного билета (должны предоставить, но по разным причинам билет не имеют). В связи с тем что воинский учет только начинали вести направления на постановку на вонский учет не выдавали и сведения о приеме в военкомат не направляли. Как тебе исправить данную ситуацию, чтобы минимализировать риски и штрафы?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут